🎾 Доминик Тим выходит во 2-й круг АвстралианОпен, не испытав особых проблем

5-ая ракетка мира, австриец Доминик Тим, легко обыграл представителя Франции, Адриана Маннарино со счетом 6:3 7:5 6:2. Общий счет поединка – 3:0 по сетам. Встреча продолжалась приблизительно 2 часа 30 минут.

За это время австрийский теннисист выполнил 8 эйсов (подач навылет), его оппонент – только 5, допустил 4 двойные ошибки против 2 у Маннарино.

Доминик Тим, легко обыграл представителя Франции, Адриана Маннарино

Несмотря на то, что на турнире сборных австриец проиграл 2 личные встречи из трех, сумев одержать победу только над аргентинцем Диего Шварцманом, проблем в сегодняшнем матче у Доминика практически не наблюдалось. Из чего следует вывод, что австрийский теннисист постепенно набирает форму и входит в новый сезон.

Адриан Маннарино провел матч на своем обычном уровне – этот теннисист практически всегда быстро уступает лидерам из топ-10, и делает это без особого сопротивления.

Доминик Тим
Доминик Тим

Доминик свой следующий матч 2-го круга проведет против победителя пары А.Болт – Альберт Рамос-Винолас. Соперники свой матч еще не провели, так что победитель определится немного позднее.