Джим Курье сравнивает жестокую победу Новака Джоковича на AO с «фильмом ужасов»: «Я бы испугался»

Джим Курье сравнил доминирующую победу Новака Джоковича над Алексом де Минауром с фильмом ужасов и признался, что ему было бы очень страшно встретиться с сербом, если бы он был действующим игроком, который еще жив на Открытом чемпионате Австралии.

В понедельник Джокович уничтожил фаворита домашнего турнира де Минаура со счетом 6-2 6-1 6-2 и вышел в четвертьфинал Australian Open.

«Вот что я вам скажу: если бы я все еще был в этом турнире и оказался сейчас дома, поужинал, вернулся, «Давайте посмотрим, что идет по телевизору», я бы захотел выключить этот фильм ужасов.

Я бы не хотел это смотреть. Если бы я думал, что у меня есть шанс сыграть с Новаком, это не то, о чем хочется говорить. Иногда ты просто оказываешься во власти судьбы», — сказал Курье во время второго сета», — сказал Курье в эфире телеканала Nine.

Курье сравнивает доминирующую победу Джоковича с фильмом ужасов

Джокович приехал на Открытый чемпионат Австралии с травмой подколенного сухожилия. В первую неделю Джокович смог выиграть три матча, но было видно, что он не в лучшей форме.

Но против де Минаура Джокович выглядел просто великолепно. После победы над де Минауром Джокович рассказал, что впервые за эти две недели он не чувствовал боли в подколенном сухожилии.

«Сегодня я ничего не чувствовал, так что сегодня было здорово.

Я думаю, что это заслуга моей медицинской команды, моего физиотерапевта. В первом матче я чувствовал себя очень хорошо, во втором — не очень, поэтому я знаю, что все может измениться очень быстро. Я ничего не принимаю как должное. Я очень доволен тем, как я играл, как я двигался сегодня, как я бил по мячу.

Так что давайте продолжать в том же духе», — сказал Джокович.

В следующем матче Джокович сыграет с Андреем Рублевым. В этом противостоянии Джокович ведет со счетом 2:1.