🎾 Филипп Крайинович наносит разгромное поражение Микаэлю Имеру и быстро выходит в четвертьфинал турнира в Монпелье (Франция)

Сербский теннисист Филипп Крайинович (44-ая ракетка мира) одержал неожиданно легкую победу над спортсменом из Швеции, Микаэлем Имером (76-й ракеткой мира) со счетом 6:1 6:1 (общий счет – победа по партиям со счетом 2:0) и стал четвертьфиналистом соревнований в Монпелье (категория 250).

Филипп Крайинович наносит разгромное поражение Микаэлю Имеру

Общая продолжительность встречи составила всего лишь один час двадцать минут. За этот промежуток времени сербский спортсмен сделал три эйса, швед – четыре. У Имера две двойные ошибки, Крайинович их не допустил вообще.

В целом, результат крайне удивительный – учитывая неплохую форму Имера, продемонстрированную недавно на АвстралианОпен. Неожиданно, что он сдал матч без особой борьбы – он взял всего лишь 2 гейма за весь матч.

спортсмен из Швеции, Микаэлm Имер (76-й ракетка мира)

Крайинович – игрок неплохой, с определенными перспективами, но вряд ли он настолько сильнее Имера, как кажется по счету. Просто все молодые теннисисты отличаются нестабильностью и могут проиграть в самый неожиданный момент.

У Имера две двойные ошибки, Крайинович их не допустил вообще.

Это была первая встреча между этими спортсменами. Таким образом, Филипп повел по личным встречам со счетом 1:0. Соперником за выход в полуфинал у серба будет француз Баррер – он накануне преподнес сенсацию, обыграв самого Григора Димитрова.